Mitarbeiterteam

Geschäftsführende Ingenieure | Sachverständige:

Leitung Büro und Verwaltung:

Nicole Naschberger | naschberger@oekotec-gruppe.de

Zentrale | Empfang:

Petra Sklebeny | buero@oekotec-gruppe.de

Sachbearbeiter Büro und Verwaltung:

Angebots-/Auftragswesen

Julia Mirwa | mirwa@oekotec-gruppe.de

Brigitte Simmons | simmons@oekotec-gruppe.de

Michael Wierskowski | wierskowski@oekotec-gruppe.de

Assistenz Dr. Rainer Jaspers

Susanne Weyers | weyers@oekotec-gruppe.de

Interne Revision/Immobilienmanagement

Susanne Husemann | husemann@oekotec-gruppe.de

Corporate Identity/EDV-Administration

Nicole Graf | graf@oekotec-gruppe.de

Buchhaltung/Rechnungswesen

Petra Beckers | beckers@oekotec-gruppe.de

Karin Jaspers | buero@oekotec-gruppe.de

CAD

Nico Donghia | donghia@oekotec-gruppe.de

Simon Jaspers | sjaspers@oekotec-gruppe.de

Sekretariat

Martina Boms | boms@oekotec-gruppe.de

Stefan Mieth | mieth@oekotec-gruppe.de

Sabrina Saporito | saporito@oekotec-gruppe.de

Koordination Baubegleitung/Abnahmen

Yvonne Kleuser | kleuser@oekotec-gruppe.de

Ursula Ohlberg | ohlberg@oekotec-gruppe.de

Weitere Ingenieure, Sachverständige und Fachbauleiter Brandschutz:

Franziska Mauermann | mauermann@oekotec-gruppe.de

Hans Holtschoppen | hans.holtschoppen@oekotec-gruppe.de

Carsten Lischewski | c.lischewski@oekotec-gruppe.de

Peter Münker | p.muenker@oekotec-gruppe.de

Florian Schmeußer | f.schmeusser@oekotec-gruppe.de

Michael Weinzierl | m.weinzierl@oekotec-gruppe.de

Michael Wolff | m.wolff@oekotec-gruppe.de