Mitarbeiterteam

Geschäftsführende Ingenieure und Sachverständige

Dr. Rainer Jaspers | jaspers@oekotec-gruppe.de | +49 2163 88 927 – 0

Enrico Obst | obst@oekotec-gruppe.de | +49 2163 88 927 – 0

Gerrit Holtschoppen | holtschoppen@oekotec-gruppe.de | +49 2163 88 927 – 0

Christoph Fitzen | fitzen@oekotec-gruppe.de | +49 2163 88 927 – 0

Leitung Büro, Personal und Verwaltung

Nicole Neunzig | neunzig@oekotec-gruppe.de | +49 2163 88 927 – 0

Zentrale und Empfang

Petra Sklebeny | buero@oekotec-gruppe.de | +49 2163 88 927 – 0

Sachbearbeiter Büro und Verwaltung

Angebots- und Auftragswesen

Julia Mirwa | mirwa@oekotec-gruppe.de | +49 2163 88 927 – 13

Sabrina Saporito | saporito@oekotec-gruppe.de | +49 2163 88 927 – 33

Terminmanagement Dr. Rainer Jaspers

Susanne Weyers | weyers@oekotec-gruppe.de | +49 2163 88 927 – 22

Corporate Identity und Unterstützung IT-Systeme

Nicole Graf | graf@oekotec-gruppe.de | +49 2163 88 927 – 31

Buchhaltung, Rechnungs- und Mahnwesen

Petra Beckers | beckers@oekotec-gruppe.de | +49 2163 88 927 – 18

Karin Jaspers | buero@oekotec-gruppe.de | +49 2163 88 927 – 0

CAD

Simon Jaspers | sjaspers@oekotec-gruppe.de | +49 2163 88 927 – 17

Sekretariat

Stefan Mieth | mieth@oekotec-gruppe.de | +49 2163 88 927 – 30

Lara-Kathrin Paasen | paasen@oekotec-gruppe.de | +49 2163 88 927 – 12

Koordination Baubegleitung und Abnahmen

Christina Heepen | heepen@oekotec-gruppe.de | +49 2163 88 927 – 21

Yvonne Kleuser | kleuser@oekotec-gruppe.de | +49 2163 88 927 – 28

Weitere Ingenieure, Sachverständige und Fachbauleiter Brandschutz

Hans Holtschoppen | hans.holtschoppen@oekotec-gruppe.de | +49 2163 88 927 – 0

Julia Maria Kretschmar | kretschmar@oekotec-gruppe.de | Mobil +49 171 4793507

Carsten Lischewski | c.lischewski@oekotec-gruppe.de | Mobil +49 170 2210150

Franziska Mauermann | mauermann@oekotec-gruppe.de | Mobil +49 177 8977771

Peter Münker | p.muenker@oekotec-gruppe.de | Mobil +49 151 10096151

Florian Schmeußer | f.schmeusser@oekotec-gruppe.de | Mobil +49 162 8324479

Michael Weinzierl | m.weinzierl@oekotec-gruppe.de | Mobil +49 160 96614782