Mitarbeiterteam

Geschäftsführende Ingenieure | Sachverständige:

Dr. Rainer Jaspers | jaspers@oekotec-gruppe.de

Enrico Obst | obst@oekotec-gruppe.de

Gerrit Holtschoppen | holtschoppen@oekotec-gruppe.de

Christoph Fitzen | fitzen@oekotec-gruppe.de

Leitung Büro und Verwaltung:

Nicole Naschberger | naschberger@oekotec-gruppe.de

Zentrale | Empfang:

Petra Sklebeny | buero@oekotec-gruppe.de

Sachbearbeiter Büro und Verwaltung:

Angebots-/Auftragswesen

Julia Mirwa | mirwa@oekotec-gruppe.de | +49 2163/88 927 – 13

Sabrina Saporito | saporito@oekotec-gruppe.de | +49 2163/88 927 – 33

Michael Wierskowski | wierskowski@oekotec-gruppe.de | +49 2163/88 927 – 16

Assistenz Dr. Rainer Jaspers

Susanne Weyers | weyers@oekotec-gruppe.de | +49 2163/88 927 – 22

Interne Revision/Immobilienmanagement

Susanne Husemann | husemann@oekotec-gruppe.de | +49 2163/88 927 – 19

Corporate Identity/EDV-Administration

Nicole Graf | graf@oekotec-gruppe.de | +49 2163/88 927 – 31

Buchhaltung/Rechnungswesen

Petra Beckers | beckers@oekotec-gruppe.de | +49 2163/88 927 – 18

Karin Jaspers | buero@oekotec-gruppe.de | +49 2163/88 927 – 0

CAD

Nico Donghia | donghia@oekotec-gruppe.de | +49 2163/88 927 – 14

Simon Jaspers | sjaspers@oekotec-gruppe.de | +49 2163/88 927 – 17

Sekretariat

Martina Boms | boms@oekotec-gruppe.de | +49 2163/88 927 – 12

Stefan Mieth | mieth@oekotec-gruppe.de | +49 2163/88 927 – 30

Koordination Baubegleitung/Abnahmen

Yvonne Kleuser | kleuser@oekotec-gruppe.de | +49 2163/88 927 – 28

Ursula Ohlberg | ohlberg@oekotec-gruppe.de | +49 2163/88 927 – 21

Weitere Ingenieure, Sachverständige und Fachbauleiter Brandschutz:

Franziska Mauermann | mauermann@oekotec-gruppe.de

Hans Holtschoppen | hans.holtschoppen@oekotec-gruppe.de

Carsten Lischewski | c.lischewski@oekotec-gruppe.de | Mobil +49 170 2210150

Peter Münker | p.muenker@oekotec-gruppe.de | Mobil +49 151 10096151

Florian Schmeußer | f.schmeusser@oekotec-gruppe.de | Mobil +49 162 8324479

Michael Weinzierl | m.weinzierl@oekotec-gruppe.de | Mobil +49 160 96614782